Zum Online Shop
Startseite / Kontakt / Ansprechpartner
 
Bernd Reuter

Geschäftsführer

Bernd Reuter

Mail: b.reuter@ehg-mbh.de

Dominique Reuter

IT, Ass. d. Geschäftsleitung

Dominique Reuter

Mail: d.reuter@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-50

Bernd Schwarzwälder

Verkauf

Bernd Schwarzwälder

Mail: b.schwarzwaelder@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-11

Martina Schnepf

Verkauf

Martina Schnepf

Mail: m.schnepf@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-13

Dieter Griebenow

Außendienst

Dieter Griebenow

Mail: d.griebenow@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-18

Petra Wenning

Einkauf

Petra Wenning

Mail: p.wenning@ehg-mbh.de

Telefon: 07621/5808-55

Tony Hong

Verkauf/Einkauf

Tony Hong

Mail: t.hong@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-32

Caroline Schneider

Buchhaltung

Caroline Schneider

Mail: c.schneider@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-53

Jessica Wexenberger

Ausfuhr

Jessica Wexenberger

Mail: j.wexenberger@ehg-mbh.de

Telefon: +49 (0)7621/5808-14

Günther Lange

Lager & Logistik

Günther Lange

Horst Ludwig

Lager & Auslieferung

Horst Ludwig

Mathias Kiefer

Auslieferung

Mathias Kiefer

Siegfried Vetter

Lager & Logistik

Siegfried Vetter

Fragen? Wir beraten Sie gerne! Tel +49 (0) 7621 58 08 0

EHG mbH
Im Entenbad 23
79541 Lörrach-Hauingen

Öffnungszeiten
Mo - Fr 7.30 - 12.00 Uhr
Mo - Do 13.00 - 16.30 Uhr
Fr 13.00 - 15.30 Uhr

Elektro-Handels-Gesellschaft mbh | www.ehg-mbh.deUST ID DE 142394836info@egh-mbhTel 0049 (0)7621 5808-0 | Fax 0049 (0)7621 5808-20